Меню
previous arrow
next arrow
Slider

Команда Удмуртской Республики достойно представила наш регион, завоевав 4 медали и 14 медальонов за профессионализм.

На 13 площадках 34 конкурсанта из республики на протяжении 20 дней показывали свое мастерство по 22 компетенциям.

Победители и призеры:

Золотая медаль:

Эксплуатация беспилотных авиационных систем Юниоры — Алексеев Михаил — Республиканский детский технопарк «Кванториум»

Серебряные медали:

Документационное обеспечение управления и архивоведение — Якимова Дарья — БПОУ УР «Глазовский политехнический колледж» (площадка проведения соревнований АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж»)

Веб-дизайн и разработка Юниоры — Беляев Антон — МБОУ «СОШ № 69 с углублённым изучением отдельных предметов» (площадка проведения соревнований АПОУ УР «Ижевский промышленно-экономический колледж»)

Бронзовая медаль:

Веб-дизайн и разработка — Соковнин Максим – выпускник АПОУ УР «Ижевский промышленно-экономический колледж».

Медальон за профессионализм:

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей — Пикулев Антон — АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж»;

Ресторанный сервис — Прилукова Диана — БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум»;

Администрирование отеля — Стрелкова Александра — БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум»;

Сетевое и системное администрирование — Ганьков Ефим -АПОУ УР «Ижевский промышленно-экономический колледж»;

Технологи информационного моделирования BIM — Дунаева Полина, Газизова Альбина -АПОУ УР «Ижевский промышленно-экономический колледж» (площадка проведения соревнований АПОУ УР «Техникум строительных технологий»);

Графический дизайн — Богатырева Юлия — БПОУ УР «Ижевский машиностроительный техникум им. С.Н. Борина»;

Эксплуатация беспилотных авиационных систем — Шаклеин Михаил- Республиканский детский технопарк «Кванториум»;

Организация экскурсионных услуг — Филимонова Мария — БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж»;

Ветеринария — Утюгова Анастасия — БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж»;

Спасательные работы – команда выпускников АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы»;

Правоохранительная деятельность – команда студентов АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы»;

Мехатроника Юниоры – Кононов Лев, Шамшурин Семён — ЧОУ ДО «Академия Калашников»;

Преподавание в младших классах Юниоры – Кузнецов Артём — МБОУ «СОШ № 49» (площадка проведения соревнований БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж»);

Дошкольное воспитание Юниоры – Самарина Софья – МБОУ «Лингвистическая гимназия №20 имени Л.Л.Верховцевой» г. Сарапула (площадка проведения соревнований БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж»).

Поздравляем призеров национального чемпионата!

Особую благодарность выражаем командам площадок проведения чемпионата — техническим администраторам площадок, наставникам конкурсантов, руководителям образовательных организаций — за слаженную и самоотверженную работу!

#WorldSkillsRussia

#МолодыеПрофессионалы_УдмуртскаяРеспублика

#WSR18

Наверх